Концерт Sunrise Avenue

Feb 23, 2008 20:43

Вчера ходила с O-red на концерт группы Sunrise Avenue, у которой большинство знает только песни Farytale gone bad и Forever yours, потому что первая играла чуть ли не из каждого утюга, а вторая сейчас в самой активной ротации на радио Максимум :)
У меня-то есть целый альбом =)) Но как же классно, когда группа, которая только начала тебе нравится, сразу приезжает с концертом в твой город!!!
Ребята просто молодцы, зал зажгли от души)) Но организаторы немного протупили, когда разделили зал на 3 части, и соответственно стоимость билетов вырастала по мере приближения к сцене. Так что получалось - народ-промежуток-ограждение-народ-промежуток-ограждение... Тупо, хотя зато никто не толкался.
У меня был билет в зону после первого ограждение, но после половины концерта удалось просочитьзя за него, так что видела уже во всех подробностях.
Помимо песен с альбома, некоторые из которых зал пытался исполнять громче группы, прикольно было попеть "караоке" Umbrella Рианны и We will rock you, не говоря уже и про Forever yours, которую пели с гитаристом минут 5, наверное)) И Калинку на гитаре играли и прыгающими лягушками себя называли (по-русски) )))
Так что получила кучу положительных эмоций, жду следующего приезда, благо ехать им из Финляндии недалеко:)


Previous post Next post
Up