Посткороняжное: Финалочка (nehnah)

Oct 26, 2021 13:35

Посткороняжное: Финалочка (nehnah)
Больше на эту тему писать специально не буду, ибо не хочу да и незачем...

Поэтому тезисно подведу для себя итоги мыслей из своих же комментариев и ранних статей, соглашаться с этими тезисами или нет - ваше дело и право.

Ибо надоело уже переливать из пустого в порожнее, пора нам всем двигаться дальше, этот хайп протух, несите следующий.

  1. Короняжная эпидемия - плановое мероприятие Хищников. Цель - выйти из кризиса за счёт всего мира. Если в предыдущие войны США продавали оружие и боеприпасы воюющим сторонам, участвуя для проформы в небольших конфликтах (зачастую ими же и спровоцированных) с минимальными потерями, чтобы их не оттёрли из победителей (см. историю I-II МВ). План заключался в единоличном контроле вакцинации/лечения. Обломалось со старта, Китай самоизолировался не пожелав быть главным терпилой, а Россия обошла с вакциной.
  2. Вакцинация населения, как и открытие границ при малейшем спаде, как и нарушение основных правил эпидемиологии (вакцинация населения должна выполняться вне периода эпидмии), - не от хорошей жизни, а элемент войны. Да-да - война уже идёт и короняжка - лишь первый её эпизод. Медведи этот раунд выиграли закрыв свой рынок от заливания чужеродным шмурдяком. Истерия антиваксеров подогревается снаружи Хищниками, как и тупая (реально тупая) пропаганда вакци-наци, - Истина перпендикулярна измерению, в котором они живут.
  3. Медведи не заинтересованы гробить собственное население, ибо не будет населения, не будет и стран. Истерика Хищников именно из-за этого, - их отжали от доступа к населению атакуемых стран, при этом всё больше небольших, но важных деталей всплывает о поведении как вируса, так и вакцин. Короняжка построена как бинарное оружие и тандемный боеприпас одновременно. А с учётом того, что вчера сболтнул Гинзбург только подтверждает, что биомаркировка населения - новая нормальность, этакий способ разметки населения для последующего отражения возможных биологических атак (быстрое тестирование типа вакцины + введение комплементарного антидота).

  1. Последующие атаки будут на иные звенья здоровья человека, жена (к.м.н., аллерголог) уже не смеётся надо мной как над идиотом, - ещё в прошлом году я задал дурацкий с её точки зрения на тот момент вопрос: "Возможна ли эпидемия разного рода аллергий?"
  2. Вакцинация не переболевшего населения обязательна. НО! Для выявления переболевшего населения обязательна диагностика состояния иммунитета, просто потому что вакцины созданные в пожаром порядке несовершенны и ревакцинация на фоне наличия иммунного ответа как на вакцину, так и на коронягу чревата всякими неприятностями вроде синдрома Гийена-Барре, сывороточной болезни и иных менее выраженных побочек, которые в долгосроке могут привести к массовой инвалидизации населения. <- Это не моё, тупо транслирую мысли жены.
    А в данном направлении - полный швах (клеточное звено долго и дорого, но дико перспективно, не даром Скворцова с её командой в этом направлении роют, просто их время ещё не пришло), что с учётом приоритета разметки населения, вполне объяснимо, это направление тормозят целенаправленно, как и целенаправленно же организуют волны заболеваемости, это НЕ шизофрения. Стратегически с военной точки зрения - 100% верно, ибо при атаке резко снизятся затраты на диагностику состояния пациентов и выбор лечения, а значит больше населения будет сохранено.
  3. Поскольку Хищники обломались с захватом мирового рынка вакцин, и Медведи отжали в свою пользу его серьёзный кусок, у них резко снизилась возможность тотального фармконтроля населения Планетки, да короняжная эпидемия имела целью и это тоже, - не забываем, что Хищники замечательно умеют организовывать наркотические эпидемии (опиумные войны или текущую фентаниловую в США напомнить?), аналогия прямая и тупая как бревно. По сей причине, разбиение на технологические зоны неизбежно, с последующими биологическими войнами и изоляцией. Как вы заметили, угроза удара по центрам принятия решений Хищников не сдерживает от слова совсем, свой modus vivendi менять они не собираются, а просто сменят вооружения, стратегию и тактику - не будет центров принятия решений. Добро пожаловать в эпоху сетецентричности, в которой центры принятия решений размазаны по Планетке...
  4. Россия пока поступает абсолютно верно, продолжая наращивать боевой и экономический потенциал, - если последующие биологические атаки Хищникам не удадутся, они попрут через границы, РФ пока выглядит наиболее защищённой в военном плане страной на Планетке.
  5. Касательно экономики, как вы заметили, экономика всё больше виртуализуется, медленно, но верно.
    Поэтому сия прошлогодняя картинка:


    актуальности не потеряла, весь мир только немного глубже съехал в яму, до дна ещё далеко, РФ продолжает строить трёхслойную экономику, а значит...
  6. Добро пожаловать в эпоху кибервойн, причём как на сетевом уровне, так и на железном, "дефицит чипов" это оттуда. Я б рекомендовал по возможности обновить железо и перейти на СПО, время когда винда (и прочая проприетарка) откажется работать "потому что" не за горами, хотел бы ошибаться, но что-то как-то...
О собственном здоровье писать не буду - не хочу, все кто этой дрянью переболел уже давно поняли, - она с нами навсегда, а значит следует просто более серьёзно относиться к своему здоровью, наплюёшь на него сегодня, жизнь выплюнет тебя в ничто завтра.
Previous post Next post
Up