Жгучести псто

Dec 23, 2010 15:50

День сегодня богат на истории со специями :)))

Первая: Мы с Вагой работает рядом в Герцлии Питуах и переодически ходим вместе на обед. Один из наших ресторанов - Бар Гурион, в последнюю неделю объявил некое мероприятие под название "Думаешь, что герой? Героический гамбургер, очень острый. Доел - не заплатил". Я обычно обхожу стороной различные гастрономические эксперименты, как поедание на скорость или соревнование по буханию. Но здесь меня чёрт дёрнул, стало интересно, насколько этот гамбургер действительно смертелен, что его доесть невозможно. И Вага ещё соглашается, мол давай попробуем.

Читать полностью

Вторая: В тот день, пришел ко мне друган, а родом он с Магадана, корейцев видел, но редко. Посидели, обсудили кой-какие планы, тут ребята-корейцы ужин стали собирать, а ужин у них такой; кастрюля риса несоленого и множество тарелочек с их национальными специями.

Есть-то в общем нечего, но на столе смотрится богато и красиво. У магаданца, аж глаза закатились, от этого изобилия. Ребята и нас приглашают. Я-то отказываюсь, а магаданец меня локтем тычет, мол,
пойдем пожрем, а то слюной захлебнусь…

Читать полностью

Видео в тему:

image Click to view

youtube, улыбнуло, позитив

Previous post Next post
Up