Посетила фестиваль яхт, что был на причале в Нескучном Саду. Признаюсь честно, 500 рублей за вход на сие действо я бы не заплатила. И как же правильно, что я этого не сделала, хотя могла. Хорошо, что было приглашение.
Как мне и говорили, мероприятие было занятно пафосным: повсюду настелили красного ковролина, расставили на каждом шагу диваны, покрытые атласной тканью, установили пальмы,вообщем легкое подобие светского мероприятия. К этому были добавлены Александр Нуждин, в качестве ди-джея, и Дана Борисова, как ведущая.
Никаких особенных перформансов, кроме Даны, я не приметила. Получила только чисто эстетическое удовольствие от изучения яхт. Воистину женский восторг охватил меня, когда я увидела всю начинку этих красавиц. Слегка мечтая там оказаться, я думала о том, что "да, яхта это очень даже неплохо" и потихоньку разворачивалась в сторону дома, зная, что там я смогу сделать кучу полезных дел.
Притормозили меня офигенские кабриолеты, без которых мероприятие действительно было бы скучным. Здесь комментариев совсем нет. От американских до советских, от длинных и не очень - хороши абсолютно все. Здорово также и то, что они стояли перед входом на фестиваль, и их смогли увидеть все, даже те, кто не попал внутрь, а пытался рассмотреть все с моста или с набережной.
Всемирно известный Timmerman . Самая большая яхта на фестивале, типа хедлайнер из серии: "берем размерами"
![](http://i65.photobucket.com/albums/h239/Valoisa/YaCHTING/CIMG2103.jpg)
У меня осталось стойкое чувство, что либо это ни фига не капитан, а дядя-со-двора-которому-заплатили-энную-сумму, либо это все-таки капитан, который приклеил себе поддельные усы
П
"Парад яхт"
![](http://i65.photobucket.com/albums/h239/Valoisa/YaCHTING/CIMG2144.jpg)
Бизнесмены отдыхают (выше)
Бизнесмены едут по делам (ниже)
![](http://i65.photobucket.com/albums/h239/Valoisa/YaCHTING/CIMG2143.jpg)
А вот это действительно лучшее, что я видела на этой выставке :)