Заявление Михаила Леонтьева

Apr 13, 2014 22:34

Оригинал взят у takeshi_katana в Заявление Михаила Леонтьева

Леонтьев информирован хорошо, тем более на новой должности. Можно ему верить.
Я думаю тема наемников слишком раздута. Они успешны в , если обобшенно , "Гондурасах". Но на таких территориях как Укр, бывший Союз, Европа, некоторые страны Азии где есть люди которые служили в СА, служили в своей местной армии -- наемники буксуют. Цель наeмника : Остаться Живым! после выполнения задания Хозяина. А тут когда по ту сторону люди тоже умелые вояки наемники лезть на рожон не станут. Нет им резона.
По статистике гдето читал наемники несемейные, одинокие. Они делают свою работу, получают гонорар и живут в "парти" до следуюшего задания. Если положит голову за задание Хозяина то зачем ему деньги? Тогда он уже не наемник ))
Оригинал взят у special_i_st в Заявление Михаила Леонтьева
http://www.odnako.org/blogs/ob-amerikanskih-nayomnikah-na-vosstavshem-yugo-vostoke/

Вынужден использовать самый доступный для меня ресурс, чтобы довести до самых широких кругов общественности ценную информацию: вчера Киев посетил директор ЦРУ господин Бреннэр, который убедил сцыкливое украинское руководство в том, что в восстаниях и захватах зданий на востоке Украины участвуют не регулярные подразделения российской армии или какие-нибудь или некие нерегулярные подразделения, не спецподразделения российской армии, а обычные повстанцы - ветераны и пенсионеры вооружённых сил, в большинстве своём. И таким образом, стимулировал хунту к началу силовой спецоперации.

В распоряжение руководства операции по подавлению повстанческого движения на Юго-Востоке были предоставлены силы частной военной компании Greystone, которые в течение последних суток занимались тем, что захватывали лояльные местному населению отделения милиции, блокировали оружейные комнаты и вывозили оружие. Так что «чёрные человечки», которых наблюдали в большом количестве милиционеры востока Украины в различных населённых пунктах - это Greystone, это американские наёмники.

А уже сегодня в Киев прибыл господин Байден для осуществления политического
прикрытия этих действий.

Что касается реальных событий карательной спецоперации - то на сегодняшний момент отбиты все атаки на подступах к городу Славянск, где идёт наиболее активная фаза операции. Есть серьёзные потери среди офицерского состава подразделений спецназа, МВД и Национальной гвардии, которые были туда брошены. В частности, убит (или ранен, по другой информации) вновь назначенный глава т.н. антитеррористического центра, назначенный нынешними украинскими властями глава антитеррористического центра. (Со стороны повстанцев потерь нет). Имеются жертвы среди гражданского населения, беспорядочной пальбы карателей, среди повстанцев потерь нет.

Комментарий всего этого - короткий. Как и во время грузинского конфликта Соединённые Штаты выступают открыто в качестве комбатанта, т.е. участника военных действий с одной из сторон. Я думаю, что если всё кончится так, как оно и должно кончиться, то России, как и в предыдущем случае, хватит сдержанности и благородства не совать им, не тыкать им в лицо эту обидную и досадную для них истину.
Previous post Next post
Up