Допрививались

Jun 06, 2012 03:08

В 1995 году моя младшая дочь получила осложнение от прививки АКДС: поливалентная пищевая аллергия на практически ВСЕ продукты. Что это означает? Это означает, что главный врач поликлиники Московского Института Педиатрии Морозова говорит Вам: есть можно кабачки и вымоченные в течении суток рис/гречку,... из мяса "попробуйте конину". На все остальное после прививки (есть запись в мед. карте) у ребенка аллергия.
Я чуть со стула не упала, шел декабрь 1995 года.
Спасибо Е.Н.Луняшиной, гомеопату, вытащила она нас постепенно. Сейчас мы здоровы.И больше не прививаемся. И внуков своих (старшему 10, младшему - 7 месяцев) не прививаем.

Но читаю вот это
"Еще 10-12 лет назад мы отметили изменение возрастных особенностей КСТ у
детей. В последние годы подавляющее большинство среди пациентов клиники
составляют дети младшего возраста, клинико-анамнестические данные у которых
наводят на мысль о костных осложнениях противотуберкулезной вакцинации -
БЦЖ-оститах. В последние годы они перестали быть редкостью. У многих детей
БЦЖ-остит устанавливается (или предполагается) уже в противотуберкулезном
диспансере и указывается при направлении в клинику."
http://medgazeta.rusmedserv.com/2006/60/article_1672.html
и диву даюсь. Они (медики) совсем охренели. У них мозги напрочь отшибло?

Нет никаких доказательств эффективности вакцинации. Но есть статистика катастрофического снижения здоровья детей. А они все прививают и прививают. Аргументацию, если это можно назвать аргументацией, защитников прививок м. прочитать здесь
http://awas1952.livejournal.com/1318645.html?thread=89228533&#t89228533

прививки, маразм

Previous post Next post
Up