Аборт практически под запретом. Яслей нету.
via Наталья Биттен
Оригинал взят у
gde_detsady в
В Москве с сентября 2014 года будут ликвидированы ясли. А к недовольным придет полиция Московский департамент образования ликвидирует ясли и подсылает полицию к возмущающимся. Семьям с маленькими детьми нынче созданы все условия для падения в нищету: до трехлетнего
(
Read more... )
Reply
Reply
(The comment has been removed)
Хотя кому-то "рожали в поле, были счастливы так как не работали вне дома на проклятую буржуазию" - вот оно чего недостает сейчас для щастья ((
Reply
(The comment has been removed)
Reply
(The comment has been removed)
Reply
(The comment has been removed)
Reply
Reply
(The comment has been removed)
Reply
Reply
Варианты.
1. Сделать накопления - у кого есть возможность.
2. Помощь родственников.
3. На содержании у мужа.
4. В Москве или другом крупном городе - сдать квартиру, снять жилье в маленьком городке или сельской местности и жить на разницу в аренде.
5. Ни родственников, ни мужа, ни жилья - а на хера рожать было, простите? На такие крайние случаи есть дома ребенка для детей до трех лет, там и усыновителей можно найти, относящихся к детоводству с большей ответственностью.
6. Ну или идти с ребенком побираться, что такие особи чаще всего и делают.
Reply
Такие "особи", как вы выражаетесь, до идиотскго закона моглать и побираться им было не обязательно.
Reply
Leave a comment