О фальсификации голосования теперь известно в правительстве Москвы

Jan 14, 2011 21:22


Сегодня на “Деловом завтраке” в “Российской газете” был Владимир Ресин. Я не мог не рассказать ему о бессовестной накрутке голосов в голосовании о том, как развиваться историческим районам Москвы, и нужно ли им развиваться вообще.

И в доказательство передал позорную, на мой взгляд, распечатку из блога Александра Архангельского, где даны инструкции ( Read more... )

Leave a comment

valery_kichin January 14 2011, 19:01:11 UTC
Так как ссылки pingbach bot, насколько я знаю, невидимы для чтения посторонними, сообщаю, что некий alexvadim перепостил этот материал с комментарием: провинциальный журналист наябедничал Ресину на москвичей.
Что тут сказать? Во-первых, из той же перепечатки следует, что москвичи при ближайшем рассмотрении - никакие не москвичи, а провинциалы (вспомним хотя бы даму из Петербурга, которой Архангельский ответил "За нами не заржавеет"). Во-вторых, ложь есть ложь, а фальсификация есть фальсификация, и если ее придумали москвичи - тем хуже для Москвы: в ней, оказывается, тоже существуют люди с приблизительными представлениями о совести.
Ну, а если г-н то ли алекс, то ли вадим хотел меня уязвить определением "провинциальный", то для этого оно слишком нелепо.

Reply

valery_kichin January 14 2011, 19:07:28 UTC
И еще, вдогонку. Ябедничают обычно на тех, кто нашкодил. Наябедничать на тех, кто прав и одержим благородными идеями, невозможно, Так что само применение этого замечательного термина г-ном алексом-вадимом есть признание: нашкодили!
И это совершенно справедливо.

Reply

outsiderartbrut January 14 2011, 20:05:11 UTC
"Наябедничать" в переводе с архнадзоровского это сделать грязные делишки достоянием гласности.

Reply

valery_kichin January 14 2011, 20:12:28 UTC
Ну, поймали за руку - теперь они злятся. Нормально. Этот алекс, который вадим, уже в своем ЖЖ сообщил, что я, мол, "в советское время был известен джинсой". Я попросил его уточнить, какой именно и когда. Он пока замер. Просто герои.

Reply

outsiderartbrut January 14 2011, 20:18:31 UTC
Совещаются. Коллективный разум.

Reply

valery_kichin January 14 2011, 22:13:18 UTC
Вообразите, Вы угадали. Он пообещал посоветоваться с соседями.

Reply

softwizard January 15 2011, 20:32:10 UTC
интересно, с "ближними соседями" (КГБ) или с "дальними" (ЦК)?

Reply


Leave a comment

Up