"Мексика с 10 500 гектарами опия не может обеспечить даже 1/20 спроса на героин в США"

Aug 23, 2017 21:56

Newsbud Exclusive- NATO-CIA-Pentagon: Junction of the Real Druglords & Warlords
"...в то время как мейнстримные и псевдо-альтернативные СМИ продолжают разыгрывать наркотики из Мексики, мы почти не слышим о большом количестве героина из Афганистана. С точки зрения перспективы : в 2014 году, согласно оценке наркомании DEA, в Мексике было произведено 42 метрических тонн героина. В том же году в Афганистане было произведено 6400 метрических тонн опиума. Наибольшая доля героина в США происходит из оккупированного Афганистана. Нет другой математической возможности:

Мексика с 10 500 гектарами опия не может обеспечить даже 1/20 спроса на героин в США. Что делает DEA в отношении подавляющего большинства героина, который поступает из Афганистана?
Глядя на факты и цифры в отношении эпидемии героина, становится очевидным, что DEA является колоссальным провалом, и они отказываются отвечать на большинство задаваемых им вопросов. Возможно, DEA ответит на вопросы (или выступит 5-м) на слушаниях в Конгрессе.
Во-первых, «это сделали мексиканцы», то есть 173 тонны неочищенного опиума из Латинской Америки (с 10 500 гектаров в Мексике и 1500 гектаров в Колумбии) были превращены в 17,3 тонны героина, и все 17,3 тонны были импортированы в США , Где он не будет поставлять даже 5% американского спроса на героин.
Если бы все страны на Земле, выращивающие опиум, кроме Афганистана, должны были превратить свой опиум в героин и отправить его в США, этого было бы недостаточно даже для половины текущего спроса на героин США."
https://www.newsbud.com/2017/08/21/newsbud-exclusive-nato-cia-pentagon-junction-of-the-real-druglords-warlords_/

Афганистан, наркотики, ссылки

Previous post Next post
Up