Обама - чмо....и демократы тоже

Feb 25, 2020 19:44

Никогда не было, и вот опять.


Трое ведущих сенаторов-демократов призвали администрацию Дональда Трампа немедленно ввести против России новые санкции, после того как представители американских спецслужб сообщили Конгрессу, что Россия, по всей видимости, вновь, как и в 2016 году, пытается вмешаться в выборы президента США.

Сенаторы Чак Шумер, Боб Менендес и Шеррод Браун написали письмо госсекретарю Майку Помпео и министру финансов Стивену Мнучину, в котором потребовали санкций против представителей российских властей и всех причастных к вмешательству в выборы.

"Любые менее значительные шаги будут означать отказ от вашей ответственности за защиту и оборону США от этой серьезной угрозы нашей национальной безопасности и целостности нашего электорального процесса", - говорится в письме сенаторов. Шумер - лидер демократического меньшинства в Сенате, Менендес и Браун - ведущие демократы в комитетах по международным делам и финансам.
Обама был чмом. И был демократом. Демократы - чмо. Но и Трамп не наш. Куда податься высокодуховному россиянину. В Китай? Так там короновирус, да и отлавливание китайцев по подземельям метро как-то не очень. Иран, друг вроде. Но и там короновирус. Выход один - в Зимбабве. Там бананы и людоеды. Все такое родное.

Оригинал взят у colobus1 в Обама - чмо....и демократы тоже

мнение, санкции, события, позитив, перепост

Previous post Next post
Up