Leave a comment

Comments 4

lj_frank_bot December 8 2019, 16:42:24 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категории: Общество.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


psilogic December 8 2019, 18:14:33 UTC
Во... про этот суд я вам тогда говорил. Оказывается, его не только РФ, но и США не признает:

Российская Федерация подписала Римский статут 13 сентября 2000 года, однако так и не ратифицировала его и, таким образом, государством-участником Международного уголовного суда не являлась. При этом Россия сотрудничала с МУС и участвовала в его работе в качестве наблюдателя. 16 ноября 2016 года Президент России Владимир Путин издал распоряжение «О направлении генеральному секретарю ООН уведомления о намерении Российской Федерации не стать участником Римского статута Международного уголовного суда»[3 ( ... )

Reply

valery_3 December 8 2019, 18:33:36 UTC
И какой итог прогнозируете?

Reply

psilogic December 8 2019, 19:10:50 UTC
За музыку этого суда платит Европа, значит в пользу Украины - это видно по делу Боингу. По аналогии после этого результат суда будет использоваться Западом для пропаганды в рамках Холодной Войны, и оправдания военных расходов, Украиной - для отвлечения от коррупции - дескать война же идет, не до того, и Россией для того же самого - мол, видите, вокруг враги, поэтому сплотимся и примем еще какой-нибудь дебильный закон против врагов народа.

Из конкретных личностей никто не пострадает.

Reply


Leave a comment

Up