"Кто это такая?" Скандальная Скабеева едко ответила на вызов Соколовой

May 10, 2019 15:25


Скандальная пропагандистка Кремля Ольга Скабеева наконец ответила на вызов украинской журналистки Янины Соколовой поучаствовать с ней в дебатах.

Ответить на неудобный вопрос приспешницу путинского режима заставили репортеры агентства Новости Украины. Они застали Скабееву врасплох в Париже (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

В частности, журналист спросил у пропагандистки, готова ли она как-то отреагировать на предложение Соколовой, чем заставил ее разнервничаться.

"Какая журналистка? Ой, нет, что вы, мне неизвестно, кто это такая. Спасибо большое. Вы поэтому за мной бегаете, меня снимаете?" - ответила растерянная Скабеева.



Янина Соколова

НОВОСТИ
"Прогнать голую по Красной площади": Соколова нашла Скабеевой место в "Игре престолов"


Спустя некоторое время на Youtube-канале Украинских новостей появилась и реакция самой Соколовой на лживые слова одиозного рупора Кремля.

"Почему так сказала Ольга Скабеева, это сложно ответить, потому что я не могу залезть в ее мозг. И вообще, если бы могла залезть в мозг, я бы этого не сделала, потому что я думаю, что там довольно некомфортно", - ярко затроллила украинка российскую пропагандистку.

image Click to view


image Click to view



Как сообщал OBOZREVATEL:

https://www.obozrevatel.com/society/kto-eto-takaya-skandalnaya-skabeeva-edko-otvetila-na-vyizov-sokolovoj.htm

скандальчик, политика, события, общество

Previous post Next post
Up