Эксперименты над "волей" приматов (граждан)

Jan 18, 2020 12:27

Люди это существа считающиеся высокоинтеллектуальными, но на примере РФ, мы видим, как легко стадные инстинкты позволяют контролировать это "высокоинтеллектуальное" быдло. Они не только не борются за своё потомство и за мир в котором им предстоит выживать, они даже не борются с личными врагами, позволяя делать с собой то, что считается преступлением против человечности в развитых странах. По сути россияне это избитые, измученные, изнасилованные женщины, которые однажды заключили союз с мужем (правительством), а он оказался не любящим и добрым, а злобным, жадным, садистом, который сделал из общего дома, свою личную тюрьму, и теперь россияне, как побитые изнасилованные жёны, в доме своего хозяина, который захочет ударит, захочет унизит, а захочет совершит сексуальный акт без предварительных ласк в грубой форме.
Но мне плевать, как и многим другим людям в развитых странах, ведь никто не имеет права вмешиваться в личную жизнь соседей, даже если слышны душераздирающие крики жены, ведь все уже привыкли, что это у них такая атмосфера в доме, это для них нормально, бьёт значит любит.

Скорее обезьяны совершат эволюционный скачёк и выйдут из под рабства людей (захватчиков и оккупантов их мира), чем россияне смогут побороть свои детские комплексы и бросить вызов представителям государственной власти.

image Click to view

рабство, Россия, эксперимент, РФ, интеллект

Previous post Next post
Up