О нищете славянского народа

Dec 27, 2015 16:51

Что служит основной проблемой нищих (что бы не говорить "бедных") стран?
Основная проблема, это конечно же отсутствия инициативы у населения. То есть, когда сидит какой нибудь мужик на лавке, с бухлом в кармане, и вместо того, что бы выпить его, он его умудряется продать кому-то подороже. Для великодуховного русского мира, конечно же, это же спекулянтство, это грех, это не духовное поведение, в рамках человеческой морали. Взять, с себе подобного живого существа деньги. Что за ужас? Срочно нужно идти в церковь и замаливать, чем подороже, что бы не осквернить, свой русский дух.
Люди попроще, конечно же понимают практичность, в том, что бы зарабатывать деньги своими возможностями в меру своих способностей. То есть основываясь на собственном опыте. И дело, не в бирже труда государства, которая никогда не будет и не должна быть панацеей от бедности, лишь средством поддержания на придонном уровне экономики государства.
То есть, если говорить об общей массе среднестатистического населения, то это должны быть предприниматели, то есть малый бизнес, который и тянет любую экономику на себе, но не желающий делится больше, чем он может заработать (это вопрос самовыживания). А поскольку система у постсоветского наследия, являла собой щедрую душу, для всех видов людей, не выделяя из толпы предприимчивых и боле способных, то такая система, просто обречена, на замедление процесса развития, стогнацию, прекращение стабильной экономики, и начале экономики проедания бюджета.
Экономика проедание бюджета, это очень страшная вещь, это если взять к примеру обычную семью, и вместо того, что бы приносить зарплату, муж начнёт её не приносить вообще, и более того, пропивать то, что есть в дому. Это ужасный процесс, саморазрушения экономики, и если не происходит вливания из вне, то такая экономика гибнет, основываясь лишь на своих базовых ресурсах (природных). Но как мы знаем, в РФ на всех природных ресурсах, стоят чьи-то печати (не государственные), то есть крупного бизнесса, который по факту, является паразитом государственного органа управления ресурсами и всего государственного организма в целом. И даже если, организм носитель, сбросит этого паразита, не суть, что он выживет от бессилия. Так как полезные вещества находящиеся в крови, куда важнее самой крови, то бишь денег внутри гоударства, которое печатает их, под залог своего честного слова.

А теперь об Украине. В Украине ожидаются похолодание погоды и начало зимы. Всех с наступающим новым годом!

Украина, ЕС, РФ, совок, нищие, славяне, США, СССР, экономика, бедные, славянский народ

Previous post Next post
Up