Так называется проект, о начале которого
я писала. Уже предварительные сессии по планированию показали крайнюю сложность и разветвленность деятельности по созданию и продвижению этой - конечно же, международной - программы.
Но размышления - размышлениями, а офис надо оборудовать всем, что будет содействовать работе. Вот я и наслаждаюсь закупками столов, кресел, диванов, оборудования,техники и пр. Есть, есть во мне инстинкт приобретательства. :-))
Подробное описание проекта будем ждать от Данилы Медведева, он руководитель нашей группы. А в неё сейчас входят: Данила, я, Игорь Трапезников, Виктор Зыков и - возможно - войдет Виктор Ржавин. Этот состав вдохновляет. Потому что это не только люди умные и обладающие нужными навыками, но и никому из них не надо объяснять необходимость борьбы со старением и смертью.