Преодоление

Aug 07, 2017 13:41

Преодоление
Вот уже несколько дней на Землю идёт новая Волна энергии…
и каждый по-своему воспринимает эти потоки…

А поскольку мы пришли сюда учиться, и по мере своего осознания - учиться преодолевать…  не стонать и плакаться, а искать пути, способы, инструменты в себе, чтобы идти внутрь, тоже - себя.
И возвращаться к себе, своей Божественной Истине… и все, в первую очередь так называемые ВВ, кто пришёл с разных каналов и уровней должны понять, что всё даётся - по силам!

А тот “строительный планктон”, сырых, молодых душ, тот «гербарий» генетических человеческих рас, клонов, фантомов, тварных (нелюдей) - являются как раз той пластичной массой, из которой невидимая энергия Воли Творящего лепит как из глины новое Творение…
ВВ важно вспомнить свои цели и задачи на воплощение и понять своё место, своё целевое участие в общем Едином и в своих кластерах-группах-командах на воплощение…

Сегодня буквально пришло понимание вот чего:
периодически после состояния разотождествления, чистки, осознания становится несказанно хорошо… наполнение  благостью и благодатью.
но…  опять головные боли, блоки, прессуют и давят… сначала непонимание, протест, желание очищения и - делаешь это…
а потом (как сегодня) приходит мысль, осознание - ведь мы пришли сюда не летать и кружиться в праздном однообразии полученного -
и это самый действенный повод снова начать движение, развитие, осознание и Преодоление!

Перед воплощением навалил на себя такой воз задач для получения опыта, что сейчас после просмотра своего прошлого ощущаешь трепет и недоумение… да ещё плюс контракты, добавленные «добрыми дядями» и отработки старых “кармических долгов”…
и ничего……. жив, здоров и только приходит ощущение, что всё здесь уже неинтересно, этот мир ещё инертен и малоподвижен и резкие движения в нём похожи на слона в посудной лавке…

И снова - суть в Преодолении…
в преодолении рамок, ограничений, условностей, границ 3Д…
в преодолении себя, своей лени, слабости и безволия… 
в преодолении неверия в себя и свои божественные силы…

Это и трансформация Эго в Божественное соЗнание индивидуального-личного - в Едином Поле Божественного Присутствия Абсолюта!
И без своего представления той реальности, куда ты/мы стремимся - нельзя создать что-то новое…

Для этого и существует “строительный планктон”, чтобы через его переформатирование, преобразование (как опилки в поле магнита) - до сознательного организующегося сознания в Едином поле новой соТворяемой реальности… 
И таким образом воплотить Волю Творца, Создателя в нашей Жизни-реальности, а придёт время - и собственную волю и Творящее начало своего расширяющегося Сознания…
вот как-то так…


с любовью
7.08.2017
Previous post Next post
Up