связь всего… грани…

Feb 28, 2021 15:33



связь всего…

грани…

ниточка, поток, океан жизни всегда зиждется на источнике энергии, но это не газ и не нефть и тем более не уголь, и даже не атомная/термоядерная энергия…
это энергия тех, кто пришёл сюда недавно в воплощение или уже крутит не первую сотню инкарнаций в колесе сансары…
но всему тому, что перестало развиваться, эволюционизировать приходит конец, разрушение и болезненное трансформирование тех сознаний, которые готовы на перезагрузку и обновление, но с потерей многих базовых качеств души до и при воплощении… а кто-то и вовсе превратится в первичный набор для создания нового сознания/изкры.
однако по моим наблюдениям и работе с сознаниями (скажем так условно их называя) мало кто даже понимает о чём идёт речь и им даже как бы далеко и безразлично как они живут и сколько проживут, не говоря о выходе на пенсию…  разумеется кроме реального материального всегдаприсущего.
пишу потому что это сакральная правда на момент сейчас для очень и очень многих…  именно таковы ныне реалии, возможно для большинства…

тем не менее этот толстый пласт бетона и асфальта заскорузлости и духовной тупости и лености пробивают сознания, несущие в мир знания о непознанном мире и одной из таких граней на планете является существование цивилизации китов и дельфинов, возможно пришедших в наше мироздание во времена сотворения и поддерживающие жизненные циклы на планете, несмотря на глобальные катаклизмы и их истребление тысячами…
и невозможно не повторить о роли мира растений и животных в глубокой связи всего со всем... ведь кроме человека все остальные органично встроены в природу и циклы жизни.
а что можно говорить о тотемах и тонком плане.

задайте себе и всем вопрос - а что же является показателем состояния жизни на Земле?!
ведь наш мир балансирует на грани выживания и изчезновения.
и как сказали Александр и Николь Гратовски -
есть только три главных вопроса, по которым можно определить - заслуживает ли мир, цивилизация того, чтобы развиваться в прежнем направлении… или прекратить своё существование.
это взаимодействие:
-Земли и тех, о ком идёт речь…
-между видами на земле…
-внутри самого вида…
и тогда всё сразу становится ясным и понятным, кто есть кто и какова его роль в том, что происходит на планете… и не только.



и пусть подумает каждый, а некоторые хотя бы в первый раз в своей жизни -
что он оставит на земле своим близким, детям и другим родным людям, матушке природе и всему миру уходящего…
чем наполнит он пространство, грядущее и ближайшее будущее.



задумывается ли каждый о том, а что несёт он каждое мгновение себе, миру, пространству, процессам развития цивилизации, всему мирозданию…
и что каждый может сделать, чтобы жизнь на планете стала радостнее, добрей, счастливей и милосердней…
в том числе и для него и его близких…
счастливого обновления и желания сделать мир и себя иными…

PS посмотрите, послушайте, что происходит с каждым из нас сейчас, всё последнеее время... вылезают старые боли, проблемы, загнанные внутрь состояния...
понять, принять, отпустить... поблагодарить за полученный опыт жизни на земле.

связь всего

Previous post Next post
Up