Маски_шоу власти

Jan 21, 2020 13:20



Маски_шоу власти
Всё что происходит до последнего времени на самых верхних сценах театра вертикали власти - это нарастающее отделение илит от основной массы людей в деградирующей стране, жизнь в каком-то призрачном, сказочном для них мире вседозволенности и материального обеспечения - за счёт того же народа и богатств недр нашей земли-матушки.
Последняя резкая смена декораций, которая подаётся как импульс, идущий от ПР - не что иное как новый сценарий от закулисных кукловодов и всей теневой структуры (в своё время прихватизировавшей ворами и выходцами из партократии - все богатства и сотворённые руками народа материальные ценности), управляющей страной через кукол-марионеток, находящихся на видимом сценическом поле, и которые воспринимаются основной массой населения страны как главные фигуры игрового поля и ответственные за процессы в развитии РФ.
При том (как я уже не раз писал и это известно многим) настоящего Путина нет около 10 лет и нынешний, наиболее примелькавшийся и вошедший в роль ПР так называемый «удмурт» - один из нескольких «двойников», подобранных для замены ушедшего в мир иной настоящего Путина…
и что интересно (как идёт мне) - они/куклы/ даже и не подозревают, что все последующие разборки с лицами верхней власти будут свалены на этих товарищей, (добровольно) или нет пришедших имитировать ушедшего ПР и они несут полную ответственность за всё происходящее в стране.
И странно, что даже отсутствие личной подписи под договорными документами - заменяемой ксерокопией личной подписи настоящего Путина - принимается как должное многими игроками нынешнего сценария власти. Все делают лицо, воспринимая «удмурта» как настоящего Путина, при том, что внешность и суть радикально поменялась.

То же самое можно сказать и об иностранных деятелях во власти, принявших эту сценическую игру - только непонятно, из каких соображений…
Тот, настоящий Путин прекрасно говорил на немецком языке, со сложными языковыми оборотами, выступая в бундеспарламенте, а нынешние заменители «невнятно блеют на жалком подобии немецкого».
«Димон» же всё последнее время накапливал на себе негативное энергетическое поле, являясь своеобразным громоотводом… и резкая смена сценария преследует собой цели снятия напряжения, «повышение доверия к Путину у толпы» и лишь состав нового правительства может в какой-то мере показать возможности власти и её *желание* на смену курса и социальное лицо…

Правда, надежды на возрождение «человеческого лица» у поменявшей свою витрину власти - нет.
Ибо закулиса или главные сценаристы для того и существуют, чтобы решать именно свои вопросы и задавать свой импульс развития всей стране.
И здесь всё снова упирается в «активность масс народа»… его пробуждение, осознанность, чего к сожалению мы не наблюдаем или в остатке прошлого.


Мир трясёт, Земля в процессе стагнации природных катаклизмов и катастрофф, в том числе и техногенных…
со странами, народами, и с каждым по соответствию осознания происходит нечто подобное…
и понятно, что всё так продолжаться до безконечности не может.
А результат как всегда зависит от просыпания и активности этих самых масс,
^духовного планктона, функционального пластилина^… неофитов,  адептов и тому подобное…
Поэтому  важно сознание каждого, без изкажений и иллюзий, ложного света.
всем пробуждения и скорейшего осознания
21.01.2020.

власть

Previous post Next post
Up