Крым доверяет ФиаБанку

Dec 20, 2014 11:53

Посмотрел новостную ленту, опять кому-то захотелось в наше непростое время создать панику вкладчиков у самарских банков.
Уже привычно, когда финансовые аналитиГи за маленький "падающий" рубль превращаются в клоунов и врунов и тем более приятно, когда дела серьезных организаций говорят сами за себя.


18 декабря 2014 года сразу два государственных фонда в Крыму приняли решение доверить средства ФиаБанку - НО «Фонд микрофинансирования субъектов малого и среднего предпринимательства в г. Севастополе» и НО «Гарантийный фонд поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в г. Севастополе»
18 декабря конкурсная комиссия оценила и сопоставила конкурсные предложения на размещение средств НО «Гарантийный фонд поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в г. Севастополе» на банковских депозитах и определила победителя конкурса. ФиаБанк набрал наибольшее количество баллов и был признан победителем конкурса.
Ранее, 26 августа 2014 года ФиаБанк стал победителем в конкурсе по отбору банков для размещения средств во вклады (депозиты) других двух государственных фондов в Крыму: «Крымского гарантийного фонда поддержки предпринимательства»и НО «Фонд микрофинансирования предпринимательства Республики Крым.

ПР, патриотизм, Самарская область, Волошин, креатиФ, Крым

Previous post Next post
Up