ФИАБанк шагает по планете!

Jul 21, 2014 18:53

Я правильно понимаю, в Крыму уже действуют федеральные российские банки и только один из них региональный? И этот самый «один региональный» - ФИА БАНК из Самарской области.

Браво, сотрудники ФиаБанка!
Такой оперативности, а главное смелости лично я не ожидал.

Где-то в новостях промелькнули информация, я еще подумал, − ерунда.
А сегодня зашел специально на сайт ФиаБанка, и там официальная информация, что они буквально на днях открыли уже третий (!) филиал в Крыму! http://www.fiabank.ru/news/9673/


"14 июля 2014 года ФиаБанк открыл третий по счету офис на Крымском полуострове по адресу: Севастополь, 299011, ул. Ленина, д. 74. Новое подразделение банка предоставляет широкий спектр банковских услуг для физических и юридических лиц, а также предприятиям малого и среднего бизнеса. К концу года количество банкоматов ФиаБанка в Крыму достигнет тридцати".
Это же замечательно! Ты едешь себе отдохнуть в Крым, посмотреть что там да как, в кармане карточка самарского банка, и ты совсем не паришься: возьмут с тебя комиссию, не возьмут? Поступят переводы или нет? Не знаю как с других регионов, но самарцы в Крыму теперь как дома)

Как человек, большую часть своей жизни проводящий в дороге, могу только пожелать успехов пиарщикам банка и жду с нетерпением открытия их филиалов в оставшихся регионах России.



туризм, бизнес, креатиФ, патриотизм, Расширяем кругозор, Россия 2014, праздник, Самара

Previous post Next post
Up