Выборы в Самаре всегда театр

Oct 22, 2013 01:37

В попытках разобраться каким образом самарские театралы разоряют государеву компанию «Роснефть» забрел на популярный сайт КОМПРОМАТ.РУ
http://www.compromat.ru/page_33878.htm
В самом верху висит отличный материал про родной самарский театр «Лайт», укравший 106 благотворительных миллионов у «Роснефти», за которые похоже сядут братья Зуевы.
Причем автор текста вскрывает новые, весьма щекотливые подробности. По его мнению все 106 миллионов потерялись в руках известных самарских фокусников политиков: депутата ГД А. Хинштейна и спикера СГД А. Фетисова, которые якобы все средства направили на развитие «Единой России».
При этом на сайте Компромат. Ру указан источник информации, перейдя на которой по ссылке мы увидим некоторые различия между текстами в виде смешных подписей под фотографиями, да и количество фото в оригинале больше.
http://www.iapm.ru/showpage.php?id=273
Редакция сайта компромат ру почему-то постеснялась выложить фото Александра Хинштейна.


Что это за мудреные тексты и почему дело на 106 миллионов заминается со скоростью нехорошей мысли самим ИО следственного комитета Самарской области Юрием Сливой вы можете уточнить, перейдя по указанным ссылкам.
Ну, теперь хотя бы становится понятным на какие деньги обеспечивалась победа ЕР в Тольятти и Сызрани в сентябре этого года.

выборы, Россия 2013, "эффективные менеджеры", Артяков, Меркушкин, журналистика, нужен перепост, Самара, Александр Фетисов, политика, политтехнологи, провокация едорастов, ЕР, коррупция, полиция, Хинштейн

Previous post Next post
Up