Совершенно невозможно работать...

Jan 07, 2021 20:02

Когда я собирался лететь в Мичиганский офис месяц назад, позвонила моя ассистентка и сказала, что у нее дочь оказалась позитивная на КОВИД. Заразилась у подружки, помогая перевозить мебель, хотя знала, что подружка позитивна. Согласно нынешним требованиям, ассистентка села на карантин. Ну, как села... С дочкой поехала магазинить, ресторанить, и по другому на широкую ногу ковидить. Только в офис не пришла. Мы же в офисе вкалывали без нее. За себя и за ту парню.

Отбарабанили неделю в меньшинстве, собираюсь обратно в Атланту. Звонит ассистентка оттуда - сын положительный во всем, включая КОВИД. Он с ребятками в рэгби играл, вся команда и заразилась от вратаря. Вратарь же не знал, что в рэгби нет вратарей. Теперь эта ассистентка уходит в подполье, я опять с другой ассистенткой работаю за всю команду.

Возвращаюсь в Мичиган, день отработали всей бригадой. Утром текстует очередная ассистентка - ночью разболелась голова, поехала проверяться. Естественно, КОВИД. А мы с ней целый день боками терлись, значит находились в близком контакте. А это значит, пожалуйте теперь вся зубодрательная команда на карантин. Отменили всех пациентов на две недели вперед. Вернуться в Атланту я не могу, ибо на самолет не могу сесть, будучи на карантине. Заперт в офисе на 10 дней минимум. Повесил на двери табличку "Райком закрыт, все ушли на фронт", сижу в потолок плюю. Столько времени свободного появилось, даже в ЖЖ написал.
Previous post Next post
Up