Мышиная возня в нашей деревне

Jan 27, 2019 13:02

Получил я письмо от коллеги-стоматолога, женщины, челюстно-лицевого хирурга из соседнего райцентра. Решила она обнародовать историю своей тяжбы с двумя партнерами, тоже хирургами, только мужского полу. Итак, жили-были три хирурга и была у них Курочка-Ряба своя практика. Жили не тужили, зубы рвали да челюсти правили. Только уехала однажды эта докторша-партнерша на воды, а оставшиеся двое мужиков вдруг замки в дверях поменяли.

Хирургичка возвращается, а в здание войти не может. А партнеры говорят, что мы тебя больше не хотим тут видеть в нашей избушке, и все, что было вашим, стало нашим. А потом еще на общие деньги открыли филиал, уже в нашей деревне. В общем, полный беспредел, сериал "Бандитский Мичиган".

Докторша, короче, обиделась, подала на арбитраж. Арбитр всех вылушал и сказал мужикам, что псы они поганые, девочку обидели и так настоящие хирурги не поступают. Присудил выплатить бывшей партнерше аж целых 2 миллиона баксов.

Такая вот история. А я сижу и думаю, что самого интересного мне не рассказали. Как это вот так два перца взяли да вытурили партнершу без содержания и выкупа? У них мозги размягчились или моча в голову ударила? И с чего вообще весь сыр-бор разгорелся? Если уж общественность широко извещаешь, то извольте и деликатные подробности обнародовать. А я этим двум ковбоям в ново открывшийся филиал пациентов посылал. И, что, теперь, не посылать, раз они такие мальчиши-плохиши?

стоматологи, Мичиган

Previous post Next post
Up