Конституция

Jan 17, 2020 12:25


Печально, что в истории России еще не было  периода, когда Конституция была бы действительно верховным законом, и  реально гарантировала права людей (и гарант Конституции, президент, действительно  был бы ее гарантом). Для людей сейчас Уголовный кодекс, КОАП или ПДД  намного роднее и ближе и понятней, чем Конституция, потому что они  работают, а ( Read more... )

политика, размышления

Leave a comment

Comments 2

ext_4201663 February 29 2020, 03:55:34 UTC
В тексте российской конституции много всевозможных смысловых и логических противоречий, извращающих естественные природные закономерности развития человека и общества, так как она написана обывателями, плохо понимающими структуру родного языка. Значительная часть конституции состоит из манипулирования понятиями "права" и "свобода", в извращённом и преувеличенном их значении, что характерно для криминальных адвокатов и сторонников примитивных мировоззрений. Это закономерное следствие захвата власти в 90-х годах дегенеративной частью чиновников и депутатов, выдвинутых от малограмотных бюрократов и слаборазвитых обывателей окраин города Москвы. Ни в одной стране не бывает реального развития обществ, пока правят чиновники и депутаты с примитивными мировоззрениями ( ... )

Reply

valentinus February 29 2020, 18:48:28 UTC
чтобы ваши тезисы обсуждать всерьез надо прежде всего всерьез и трепетно относится к этому документу, а документ должен иметь высшую силу на деле а не на словах.
а этого никак не наблюдаем.
поэтому увы.

Reply


Leave a comment

Up