Хорошая идея

Jan 14, 2012 19:37

Оригинал взят у bocharik в Самое главное
Странно что все обзоры-отчёты о митинге не выделяют самого главного что было на проспекте Сахарова. А Самое Главное было в ровно противоположном от трибуны конце. Между рамками и плотной стеной людей. Там где можно было нетолкаясь прогуливаться, улыбаться симпатичным людям, фотографировать и фотографироваться. Рассматривать наглядную агитацию. Самодельные плакаты - это самое важное и интересное что было на митинге.
Что перелетит все заграждения, омоновцев, стены, личную охрану и больнее всего ударит Путина и Лилипутина? Правильно - смех. Именно поэтому бледный Писькоф выполз из пещеры с Голлумом и выдавил из себя "Власть услышала". Он не признается что "Власть увидела". Потому что то, что несли над собой красивые девушки и приятные юноши чертовски остроумно, интересно и ...обидно.
Хриплые угрозы со сцены никак не волнуют власти - это как раз тот самый "пар" который в свисток уходит. А вот самодельные плакаты, я уверен на все 100, их задели и очень сильно.
Легко себе представить картину, когда наш президент на каких-нибудь важных международных переговорах выходит весь такой важный из большой чёрной машины, а увидевшие его главы других стран прыскают со смеху.
Они только что показывали друг-другу картинку, где он с гандонами на ушах.
Нам это легко представить и улыбнуться, а Им (президенту-педальному) это будет в кошмарах сниться.

политика, ржака

Previous post Next post
Up