Должен признать, что ошибся....

Sep 09, 2020 09:29

Должен признать, что ошибся в оценке одной темы, которая была в центре внимания российских СМИ в последнее время. Речь идёт об уголовном деле и всевозможных ситуациях вокруг Михаила Ефремова.

Поначалу меня раздражало это повышенное внимание к данной истории с представителем так называемой «творческой» богемы. Это внимание я объяснял богемностью самих по себе СМИ. Подумаешь, более или менее известный артист или сынок известного артиста, кажется, из богатеньких и, кажется, из спившихся стал по пьяни виновником происшествия!  В конце-то концов таких процессов у нас и везде  в мире сотни и тысячи. Почему мы про эту именно пьянь должны ежедневно слышать? Потому что известный и богатенький? Потому что чей-то сынок? Потому что из «элиты»?

Но логика событий и остатки профессионализма и человеческой порядочности у репортеров и телеведущих перенесли эту историю из сферы сплетен об уголовном процессе вокруг представителя богемы В ПРОЦЕСС ОБЩЕСТВЕННОГО СУДА И ОСУЖДЕНИЯ САМОЙ ЭТОЙ ПРОКЛЯТОЙ И МЕРЗКОЙ БОГЕМЫ!!! Средствам массовой информации России удалось показать этот богемный гадюшник во всей его низости, подлости, гадости.

И да поперхнется теперь тот, кому захочется употребить ужасное и человеконенавистническое слово «элита», которая якобы творит культуру, политику, которая якобы вершит историю и создает шедевры. И да вспомнятся такому приверженцу «теории элит» все эти мерзавцы и подонки!

Но затронуты не только моральные аспекты. Вся эта история наглядно показала, что  «элита» ещё и просто откровенно тупа! Как пробка! Ибо более дурацкого поведения, чем у этого «артиста» Ефремова и его богемно-«элитного» окружения, трудно себе представить!

Говорят же, что боги наказывают человека тем, что отнимают у него разум!

Беда тем народам, которые поверят в таланты, в разумность и честность богемных «элит»! Трагическая погибель СССР, кровавые украинские кошмары, перформансы ополоумевших белорусских тёток станут для таких народов реальностью!

политика, СМИ, общество, Михаил Ефремов

Previous post Next post
Up