РЕЗОЛЮЦИЯ ПТР(к) - Партия Трудящихся России (коммунистическая) - по событиям в Беларуси

Aug 19, 2020 16:37

Партия Трудящихся России (коммунистическая) - ПТР(к) - выражает солидарность с большинством белорусского народа, сохраняющего государственную власть в руках президента Лукашенко как известного противника расчленения общенародной экономики, противостоящего криминалитету и антинациональным силам ( Read more... )

политика, Лукашенко, ПТР(к), Беларусь, партия

Leave a comment

Comments 10

lj_frank_bot August 19 2020, 13:39:28 UTC
Здравствуйте!
Система категоризации Живого Журнала посчитала, что вашу запись можно отнести к категориям: Беларусь, Политика.
Если вы считаете, что система ошиблась - напишите об этом в ответе на этот комментарий. Ваша обратная связь поможет сделать систему точнее.
Фрэнк,
команда ЖЖ.

Reply


zban August 23 2020, 07:32:42 UTC
"с большинством белорусского народа, сохраняющего государственную власть в руках президента Лукашенко" -- смешнее анекдота не придумать. Считали голоса? Ездили по предприятиям или деревням? Да хоть в баньку бы сходили, пообщались с "народом" этим, борцы))

Reply

valentin_aleksy August 23 2020, 08:15:23 UTC
Значит, сам-то из тех, кто в баньке привык решать, как там народ настроен?

Врешь ты, будто не веришь белорусским избиркомам! А если бы не врал, если бы серьезно был обеспокоен честностью выборов как таковых, то не сейчас бы выскочил с комментарием, а вот недавно, когда я ставил вопрос об отмене тайны голосования. Но тебе в ТАКОМ аспекте это неинтересно. Тебе интересно облить грязью тех, кто за Лукашенко! И ты будешь бесконечно ссылаться на баньки, на курилки, на подслушанное в туалете - но как только пойдёт речь о реформе выборов путём отмены тайны голосования, ты тут же умолкнешь!

Reply

zban August 23 2020, 12:55:51 UTC
Не находите, что я не влез бы со своей репликой, если бы (1) не был аккредитованным наблюдателем и не видел работу комиссий (а я был и видел такую картину: https://vk.com/shyroki?w=wall59093812_696%2Fall); (2) не ездил бы по колхозам и не говорил бы с людьми (а я езжу в связи с работой своей, мы датчики делаем для коров www.ovi-bovi.com); (3) не помылся-таки, да, вчера в деревенской бане (деревня Полонка Барановичкого р-на Брестской области).

Лукашенко разгромно проиграл эти выборы. Вопросы? Уточнения?

Reply

valentin_aleksy August 23 2020, 13:18:35 UTC
А я бы не стал лезть со своим ответом и с разоблачением Вашего вранья, если бы 1)сам не был когда-то доверенным лицом кандидата в президенты Макашова с большой группой лично моих наблюдателей и членов избиркомов, 2)Сам не был бы кандидатом в депутаты на местных выборах, "победившим" даже на паре избирательных участков (а на остальных проигравшим, а вообще там тогда ещё действовал минимальный порог явки, так что выборы не состоялись, но подсчитывалось всё , увы, правильно, хотя уже либерасты были у власти). 3)Не знал бы по опыту жизни, как люди умеют группировать факты в угоду СВОИМ представлениям о жизни ( ... )

Reply


Leave a comment

Up