Примета.

Jun 06, 2014 12:01

 1,5 месяца Вятка засыхала, не было дождей, а их ох уж как нужно((( Вчера посмеялись с ребятами, что  бы помогло в данной ситуации?

Моя верная и действующая примета "Помыл машину, жди дождь")))  и ни что не предвещало дождя, заехал  на автомойку, машинку помыть от образовавшегося на ней сантиметрового слоя пыли.))) Помыл, и примета опять оказалась действенной, спустя пару часов  над Вяткой организовалась такая хорошая, смачная грозовая туча. Все закружило, за вертело, поднялся не шуточный ветер и началось.

В общем мы ждали с нетерпением дождя и наконец мы его дождались. Наверно нужно было раньше помыть машину)))
(фото с просторов интернета)
Итог, гроза прошла, земля насытилась влагой, а в офисе не было электричества, аж до обеда сегодняшнего дня, оборвались линии электропередач.

PS: скажите мне дорогие френды, а у вас есть приметы в которые вы верите?
 

livejournal, природа, размышления

Previous post Next post
Up