На выходных закончился трех месячный экспресс-курс с группой гражданских, но суровых товарищей.
Работалось с ними клёво - физухой занимались самостоятельно, за посещениями следили тоже, - наказывая «бурпями» и «стеной плача» прогульщиков : ) - ну и домашние задания просили и даже делали… Закончилось все трехчасовым экзаменом, включавшим в себя и коридорчик и машинку, групповой бой и даже краской постреляли совсем едва. Много пота, синяков и совсем чуток крови (сами виноваты, решили под занавес меня не послушаться…).
В общем, я такой работой очень доволен! После такого удачного опыта даже подумываю собрать эдакую группу - без спорта (чисто базу поставить, конечно) но с гибким графиком, а в конце натравить на них своих коршунов из
Клуб ножевого и палочного боя "Fratria Fortis".
Посмотрю еще, эти все ж сами собрались и сами напросились, не факт, что изначально не знакомые между собой люди, смогут так серьезно заниматься, даже на небольшом отрезке времени - 3 месяца.