Пушкину
В 1817 году петербургская гадалка Александра Кирхгоф предсказала поэту большую славу, две ссылки и смерть в 37 лет от высокого белокурого молодого человека или белой лошади - Дантес оказался блондином и кавалергардом.
Сергею Муравьеву-Апостолу (
Read more... )
я спросила у неё тогда - кто убил Влада Листьева (помнишь такого?) - дух мне ответил - что, мол, некий чувак по-имени ДЖАМАЛ.
мы о чём-то ещё спрашивали, потом, когда попрощались, громко хлопнула форточка, которая была открыта. она захлопнулась. вот такие дела.
а мне ближайший ученик Павла Глобы, когда я жила в Питере, в 14 лет, предсказал такие интересные высоты, что ваще. кстати, времечко подходит:))
Reply
Прыгала и царапала, рвалась к нам.
Такого поведения я за ней никогда не наблюдала.
Reply
Reply
Reply
Reply
Насчёт предсказания:
Дай Бог, конечно! Хорошо, что не сам Глоба. Он ещё тот жулик. Я следил за его предсказаниями много лет. Болтун...
Reply
Про те предсказания: многое уже сбылось:))))
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment