Симпозиум на морской воде.

Dec 16, 2013 16:03

Симпозиум по морскому каякингу. Что за "зверь" такой?Большинство из нас услышав среди незнакомых иностранных слов не менее иностранное слово "симпозиум", не долго гадая, поймут что речь идет о научной конференции "Нанофизики и наноэлектроники", а может о международном совещании имплантологов, ну или, на самый крайний случай, о всеросийской встрече ( Read more... )

sea kayaking, море, морской каякинг, спорт

Leave a comment

unis December 16 2013, 20:06:37 UTC
Интересно было узнать про каякинг. У меня слово "симпозиум" вызывает ассоциации с каким-то государственным заседанием )

Reply

vakomin December 16 2013, 20:17:01 UTC
Про каякинг это уже не первый пост, если вас заинтересовала тематика - кликните по тегу "морской каякинг" и все посты откроются для чтения.. У меня были похожие ассоциации до 2008. А теперь в первую очередь о каяках и думаю, если где-то встрчается это слово.. Бытие определяет сознание.. )))

Reply

unis December 16 2013, 20:45:56 UTC
Точно )

Reply

vakomin December 16 2013, 21:03:08 UTC
Вот! :-) И уже единожды попроробавав волвешьник с открытым верхом, в следуюшую поездку брать "обычный" гольф не захочешь))

Reply

unis December 16 2013, 21:13:38 UTC
Так и есть ) Денег на машину не жалею!

Reply

vakomin December 16 2013, 21:23:50 UTC
Это очень добавляет к автопутешествию! Я также всегда беру классную тачюлю и не экономлю на этом..

Reply


Leave a comment

Up