И снова про пирамиды.

May 14, 2015 20:59

Оригинал взят у cvthnmtdhtzv в И снова про пирамиды.
    Никогда не интересовался историей - считал и считаю ее, наравне с математикой, но только когда эти две шлюхи возведены в ранг наук, самыми паскудными из занятий.
Моих школьных знаний про пирамиды, к слову - не математики (понимание того, что она одна из причин краха науки пришло позже - когда сам стал довольно крутым математиком), хватало до тех пор, пока случайно не посмотрел фильмв Склярова, за что ему благодарен, но только за это. Так уж устроены мои мозги, что я могу находить решения на неразрешимые задачи и загадки, но только в том случае, если это меня глубоко заинтересовало. В принципе, поиск таких решений вменялся мне по роду деятельности, так что это не являлось, чем-то экстраординарным. Лет 5-6 тому назад я зарегистрировался на форуме ЛАИ с, как говорится - на людей посмотреть и себя показать. Вскоре я понял, что попал в секту имени склярова, где превалировала только одна точка зрения имени Его, а именно - все построено с помощью пил, зубил, сверел, лазеров, ультразвука... и никто не смел даже думать иначе. Короче - забанили меня там вначале частично, а после того, как я отматерил склярова по поводу финслеровой геометрии и ахинеи про многомерность времени - окончательно.
    Итак, как же можно достичь полигональсти? Прежде всего отметается какая бы то ни было т.н. бетонная технология - эта "гипотеза" для дебилов высшего порядка. На что же я обратил внимание, так это на то, что все (там, где блоки плоские - так же, о чем позже) блоки в полигональной кладке имеют т.н. "животики" и вне зависимости от размера блока, что архиважно - РАВНОМЕРНУЮ выпуклость, например:


,
или как здесь


Привел в качестве примера, что под руку попалось, но суть не в этом. О чем это может говорить? Маленькое отступление. Бытует версия о том, что строители работали с пластичным материалом - т.н. пластилиновая технология и тут трудно не согласиться - да, только так можно объяснить все те неимоверные артефакты, который дошли до нас как в виде готовых сооружений, так и с мест добычи материала. Но вот то, как получали эту самую пластичность - вот тут проблемы. Ни чудодейственные эликсиры, ни магма, которую таскали в мешках (это версия от адептов склярова), ни разогрев гранита  и прочих материалов... никак не могут объяснить эту самую полигональность. Все дело в том, а я не зря делал акцент на РАВНОМЕРНОСТИ "животиков", при любом из перечисленных или иных других способах доведения каменного монолита до состояния пластичности, этой самой равномерности не было - под действием гравитации (кстати, полная ахинея с этой гравитацией - прав был Энгельс, когда назвал ньютона индуктивным ослом - природа ее, гравитации абсолютно иная). так вот - животики бы эти опали и стена выглядела бы так:

.

Подождите радоваться приверженцы магмы в полотняных мешках! ))  Отсюда следует один из главных и основополагающих аспектов - БЛОКИ, ВО ВРЕМЯ ДОСТИЖЕНИЯ ПЛАСТИЧНОСТИ НЕ НАХОДИЛИСЬ ПОД ДЕЙСТВИЕМ ГРАВИТАЦИИ. Если принять во внимание, что Великий Эд своим Кораловым замком доказал возможность нивелирования действия гравитации, что огромные каменные блоки мегалитических сооружений в огромном колличестве перемещались за многие киллометры как в плане, так и по высоте, что есть многочисленные наблюденя показывающие и доказывающие, что нейтрализация гравитации не фантастика, то... А теперь ко второму, главному этапу. Если внимательно посмотреть на любую полигональную кладку, то можно заметить нюансы, явно указывающие на то, что верхние ряды никак не давили на нижние. Да, я говорил выше об их нахождении во время пластичного состояния в "невесомости", но мы же видим сложные зацепы между блоками - как они могли получиться, если ничто не на что не давило? Добиться этого, т.е. полигональности можно только одним способом - если заставить блоки раздуваться словно шары. В этом случае, будучи невесомыми, их распирало во все стороны и они идеально создавали сложные взаимосоприкасающие поверхности. Несомненно, если это так делалось, между камнями возникало некое слабое, но достаточное (что бы выравнивались плоскости соприкосновения) поле отталкивания и воздействие облучения камней могло захватывать как всю стену (предварительная фаза), так и производиться выборочно, придавая камням любой замысловатый контур соприкосновения. Каким способом можно заставить камень изменить свою атомную структуру я могу только догадываться. Знаю точно, что это достигалось с помощью звука. Вполне возможно, и намеки имеются, как вот это:

,
где видны пустоты в треснутых камнях, но это может быть и частный случай, как разновидность воздействия (хорошо бы "просветить" какие-нибудь блоки в полигональной кладке), а более точный ответ можно было бы получить сравнив образцы блока и материковой скальной породы, хотя, боюсь, разница плотности будет в пределах точности измерений.  Если необходимо было получить ровную поверхность, то применялась опалубка - в этом случае животики упирались в нее и поверхность становилась ровной, НО, даже в этом случае, если присмотреться, между блоками оставались выемки, которые балбес скляров принимает за фаски. Животики убирали и более прозаичным способом - надавливали на них досками, наверное, как здесь, например:


После того, как воитель был удоволетворен результатом, антигравитационное воздействие снималось и мы видим то, что видим. Та фотка, выше, с наплывами, доказывает, что именно все так и происходило, так как она демонстрирует эффект снятия антигравитационного воздействия во время пластичного состояния камней - вот они и "потекли". Кстати, никто из умников секты склярова не обратил внимания, пока я их в это не ткнул исследовательскими мордами, что босы ("соски") располагаются, за редчайшим исключением (и то, как посмотреть) в нижней части монолитов и блоков. Тут же стали в поинте рисовать и показывать, как рубили блоки, а эти соски были связующим элементом со скалой. Идиоты, да и только. Дело в том, что эти соски есть ни что иное, как выхлоп, что ли, получающийся после снятия антигравитационного воздействия.
    Резюмируя все вышесказанное, смею изложить свою версию, как добывали, строили и для чего эти самые мегалитические сооружения. Так вот...Да, это были "Боги", но везли они отнюдь не пилы и топоры, как утверждает скляров, а те самые штуки, которые позволяли нейтрализовать гравитацию и воздействовать на атомарную структуру камня. У каждого во Вселенной своя задача - задача Богов - надзирать за яслями вновь образованной Жизни. Это другая тема и сложная - сам в нее попал. Не учить они нас сюда прилетали, не куражиться, а именно строить станции наблюдения и слежения, а так же воздействия, НО только в самом крайнем случае. Именно такую роль и несут все мегалитические строения. Это своего рода имплантаты планетарного масштаба и работают они не примитивном электромагнитном излучении, а на принципе ядерного резонанса, что позволяет передавать информацию на сколь угодно большие расстояния мгновенно. Хорошо об этом изложено в теории Дальнодействия, а что касается жидовского высера с суперпозициями, кротовых нор, суперструн.. - это только для жидовского отребья. К теме... Боги использовали людей исключительно как рабочую силу. Все, чему они учили их было лишь доброй волей и в очень ограниченном масштабе. Правда, судя по многочисленным, скажем так - хозяйственным, постройкам, разбросанным по всей планете явно из того же флакона, вполне возможно, что некоторую часть людей Боги обучали, может и всех, так сказать основам бытия. Тут можно только гадать - боги, не боги, сами додумались... и всецело сие занятие зависит от масштаба фантазий. Я же, как инженер, изобретатель решаю вопрос - как можно, каким способом, добиться такого результата, как, в данном случае - полигональности и ответ для себя нашел именно таким. Почему камень? Тут надо вспомнить древних греков, которые говорили, что душа проходит четыре стадии - минеральную, растительную, животную и людскую. Кстати, это и есть правильный смысл реинкарнации, а не тот бред про прошлые жизни. Приняв еще и тот тезис, что планеты живые организмы, то становится понятным, почему камень, как основа планет несет в себе некий сакральный потенциал. Ну, я так думаю. Да и полно его, в конце-концов. Ага... Вот выбрали они место по добыче этих мегалитов - размягчили, обезвесили, отделили (выше говорил о полях отталкивания) - люди подхватили этот камушек и без проблем, как воздушный шарик, перенесли на место строительства. Вообщем таскали, как воздушные шарики, они эти камни и столько, сколь было необходимо. После этого подмастерья укладывали их в более-менее сопряженном состоянии, ну, как здесь, к примеру:

,
а затем в работу включались Боги - они обезвешивали их, пучили и получалось вот это -

.
Конкретно здесь применяли нечто вроде опалубки, которая ограничивала "свободу" вспучивания на фасаде стены и в проемах. Очевидно, что еще частично (мощность установки по размягчению уменьшалась, наверное) находящегося в пластичном состоянии, доводили до необходимой замыслу формы, а так же могли вылепить и какую-нибудь зверушку, типа этой:



Еще одну странность, которая меня заинтересовала, связана с колоннами. Дело в том, что нет нигде достоверных сведений о том, кто их возводил, а вот расположены они в очень интересных местах. Если сопоставить место их положения с тем, что места эти становились центрами "чего-то" (культовые, революций, ...), то вывод напрашивается такой, что пирамиды работают, но или не так, как надо, или в каком-то фоновом режиме, аккамулируя вокруг места расположения их "антен" - колонн, некую психофизическую энергию, которая подвигает людей на всякую хрень. Интересен тот факт, что первое, что сделали ирландцы, когда скинули англичан, так это разрушили колонну в своей столице. Все, надоело.... Не правлю...

Next post
Up