О ложном страхе гражданской войны

May 12, 2021 21:28





Многие соотечественники сочувствуют революции (особенно социалистической), но опасаются гражданской войны. Так вот, опасаться нечего, потому что гражданская война в рамках российской капиталистической системы не прекращается ни на минуту.

Это даже не война, а бойня - когда весь народ подвергается непрерывным грабежам и террору со стороны горстки жадных выродков, захвативших власть и жирующих за счет всего остального населения.

Потери коренного населения в этой войне - огромны и невосполнимы. Численность русского, «государствообразующего» народа, оказавшегося самым неприспособленным к лютому оккупационном режиму захватчиков России, снижается на сотни тысяч человек ежегодно. Общая его жертва исчисляется уже десятками миллионов человек.

Нынешние угнетатели в РФ, с точки зрения угнетенных, ничуть не лучше иноземных поработителей. И у тех, и у других одни и те же методы и цели: держать народ в узде, лишив его всех законных прав - и за счет ограбления его иметь неслыханные блага, которых никогда не достичь без порабощения народа.

Поэтому революция, война классов - это не просто гражданская война, а социально-освободительная война угнетенных против угнетателей. И не важно, какого именно сорта эти угнетатели, какой национальности или религии. Важна главная их суть: безжалостные узурпаторы, в сырьевой империи - еще и кровно заинтересованные в сокращении коренного населения.



И потому классовая война - это не просто битва одних сил против других, как, скажем, Франции против Англии в средние века, а битва за жизнь обреченных на смерть - против захватившей власть похоронной команды. Бояться этой войны, не участвовать в ней - это дать замучить и захоронить себя и своих потомков названными поработителями.
➡ Источник: https://publizist.ru/blogs/108265/39669/-

Previous post Next post
Up