Обиделся

Feb 08, 2020 08:08

Работали у меня штукатуры-маляры, у одной дитятко, восемнадцати лет от роду. И рассказала она мне историю, как она своего сына от смерти спасла.
Как-то в детстве заболел он сильно, его срочно на скорой увезли. Поехала она его проведать, а её не пускают. Сын уже в реанимации, диагноз какой поставили не помню, но когда она все-таки пробилась к нему, она увидела, что у того уже глаза из глазниц лезут и похоже это на менингит, а не то от чего лечат. Как она сама это сообразила не знаю, но факт.
В общем начали его лечить от менингита, вылечили, как она сказала - вопреки всем прогнозам врачей, умереть он должен был, но она не сдавалась, выходила его бессонными ночами. Но болезнь сказалась на его умственном развитии, вроде нормальный парень а немного подтормаживает.
Все шло своим чередом, мама работает, ищет шабашки,  и сын частенько приходит помогать. И вдруг стал пропадать где-то. Оказалось он, в кредит машину взял. За пару месяцев,  до того как у меня начали работать. Взял в кредит машину втихаря и ... разумеется, не стал за нее платить. Катался со своими дружками по городу, пока мама пашет.
Все это мама узнала, когда к ней с банка названивать начали. Она задолженность перед банком погасила и продала машину. Сын на нее страшно обиделся и перестал приходить вместе с ней на работу.

Previous post Next post
Up