Вспомнил старое слово - сатрапы

Dec 06, 2019 13:04

Егору Жукову дали три года условно за «призывы к экстремистской деятельности» с запретом два года администрировать сайты в Интернете и также запретом два года пользоваться интернетом.

Особая экспертиза, особый суд с особыми ушами и глазами.
Слышат, что не сказано, видят, что не было сделано и наказание особое.
А продолжать учиться не запретили? Запрет на Интернет - «сильное
оружие», если считать, что Интернет не смотрит сам Путин. Окунуть
человека в дремучесть и дикость - мечты всех путинистов.

Пожалели, дали условно, но только из соображений личной безопасности. Власти просто испугались, что поднимется волна недовольства. Хотя митингующих можно ведь забить палками как обычно, правда, ведь? Но что-то дрогнуло у них, решили не рисковать, дали условно.
Эта несостоятельная власть, оказалась еще и трусливой, неуверенной, полностью растерянной и не понимающей, что ей предпринимать. Если у нее были мечты, что условный приговор террористу заставит ее полюбить и уважать, то она глубоко заблуждается. Такие приговоры только придадут Жуковым сил и уверенность в своей правоте.

Не понимают, что и знак агента, и тем более, судимости стало получше всяких орденов и званий. Катится под откос власть и страну с собой тянет...

Признание виновности в призывах к экстремизму, запрет на администрирование собственного сайта, ведение видео блога и пользование интернетом на два года  это несмываемый позор власти.
Егору - твердости и удачи. Да будет светел его путь.

Previous post Next post
Up