Чужой ребенок

Oct 17, 2019 08:05

Сразу оговорюсь, история найдена на просторах интернета. Задела она меня. Сильно, до дрожи в руках. Хоть и не знаю я этих людей, однако…
Собственно история:
- «Моя жена бесплодна, и нас обоих это устраивает. Лечиться она не хочет и не будет, я только рад, так как с самого начала не хотел никаких детей. И живём мы достаточно зажиточно, постоянно летаем на отдых, покупаем дорогую технику и т.д.
А ещё у моей жены есть сестра. Десять лет назад она подсела на наркотики. У неё есть шестилетний сын, отец которого неизвестен и самой сестре. Как понимаете, зачат в пьяном наркоугаре.
Кроме нас, престарелых родителей жены и своей матери у мальчика никаких родственников нет. Так вот, когда сестру в очередной раз увезли в состоянии овоща и лишили прав, бабушка начала наседать, что несчастного сиротинушку бросать нельзя. Им опеку не дадут, хоть они и пытались оформить - пенсии маленькие, у дедушки инвалидность.

Я своих-то детей не хочу, а уж тем более разрушать свою налаженную жизнь только потому, что чужая мне, по сути, тетка снаркоманилась и не думала о будущем своего ребенка. Жена каждый день скандалит по телефону со своей мамой, у той давление скачет»

Previous post Next post
Up