Путин и Шойгу оказались в тайге

Oct 07, 2019 19:30



Каждый отмечает свой день рождения по-разному. Путин отпраздновал прогулкой по горам в Туве. Заодно и грибы пособирал. Чистый воздух, хороший собеседник, пикник  в тайге что еще нужно для отдыха.
Гуляйте спокойно, президент, а мы уж как-нибудь детям больным СМСками на лечение соберём, пояса затянем, медицину и образование оплатим насколько сможем, до пенсии попробуем дожить. Одно не понятно, неужели приходя в церковь, Вам хоть немного не становится страшно, что однажды придётся ответить за муки вверенного вам народа?
Вы реально считаете что "вытянули страну"? Эту нашу разграбленную окончательно страну, где коррупция настолько поразила всё с низу и до верху. Где чиновничий беспредел, где дети умирают от излечимых болезней? Вы реально думаете, что имеете народную поддержку и каждый раз именно несчастный, нищающий, но зомбированный народ оставляет Вас у власти?

В стране, богатой всеми ресурсами подавляющее число людей находится за чертой бедности. Люди выживают, а не живут. А тот, кому мы так благодарны за "подъём страны" по лесу ходит, грибы собирает.
Previous post Next post
Up