Что будет после ухода Путина

Sep 20, 2019 20:12

Многие из интернетовских вояк решили, что в любой капиталистической стране только правитель и его окружение виновато в бедности народа. Сменил правителя и исчезает коррупция, всех воров сажают в тюрьму. Народ начинает получать пенсии-зарплаты, как на западе и в благодарность больше не плюет в подъездах, не сорит бумажками в скверах.

Так и хочется сказать им, ребята изучайте труды классиков марксизма-ленинизма, где всё расписано и объяснено. Миллиардеры очень хорошо их знают и потому до сих пор успешно противостоят идеям коммунизма.
И кто вам вдолбил в голову, что все недовольные хотят сместить Путина? Наше время это время сравнений. Сравнений социализма и капитализма. Нас хотевших на полках сотню сортов колбасы, ткнули носов в гнусный капитализм. Показали всю его античеловечность, всю его разрушительную силу не только для людей, но и для природы.

Теперь мы стоим перед выбором. Дальнейшее прозябание и смерть при капитализме или восстановление человеческих отношений между людьми, восстановление природы и сохранение России как государства. Все это возможно осуществить только при социализме. Все остальное пустые хотелки и болтовня.
Previous post Next post
Up