в Украине проводится СВО, ну, а в Абхазии как всегда на пляжи льётся говно.

Sep 06, 2022 19:01

Понятно, то тема № 1 это события в Украине на момент и останется таковой в ближайшем обозримом будущем, а чо там в 2022 году в мародёрско бандитской Абхазии?
Тема всегда "привлекательная", "моя любимая" из серии, что будет если мародёрам, детоубийцам живущем по кланово родовым "воровским" понятиям дать поиграть в "государственность"Спешу успокоить ( Read more... )

Leave a comment

vakhnor October 1 2022, 11:46:31 UTC
На фоне украинско российской войны, которая неизвестно чем закончится, понятно, что для большинства населения России хуёво-обнищание, смерти и прочая. Достаточно посмотреть на вчерашний пиздец в кремле и их участников


Такие теперь путинские "новые русские" на тусовке в Кремле образца 2022

он же Максимка Фокин (погоняло Татарский) налётчик на банки, был освобождён донецкими бандитами в 2014 году


когда вот такая хуйня появляется в "политике" всё начинает двигаться к пиздецу
а так всё постепенно погружается в хаос особенно вокруг России.
У обоссатой абхазни царит беспредел и анархия.
Хорошо хоть абхазы козаёбы каждый день бьются уширотые и обкуренные, вообщем то как всегда.

Но "инфы" вообще никакой, так промеж себя абхазня в закрытых группах трёт.
Ну на фоне тысяч погибших в Украине смерть 2-х, 3-х козаёбов в неделю в абхазии не такое уж событие
сегодня облили бензином и подожгли абхаз "дути фри" на границе с РФ, ну
тот где турецкий фальсификат продают мудачкам выдавая его за мировые бренды

сегодня ночью в Сухуме сгорела квартира и дом
а до этого в центре сухума спалили кафе "Le Chalet"

Ну и отличилась грузинская мразь
некие педерасты построили в Грузии купол для монастыря в Камане. Напомню, что там в 1993 произошли массовые убийства грузинского населения, были убиты и обезглавлены грузинские священники и монахини, убито много женщин и детей укрывавшихся в монастыре.
А теперь в этом монастыре некий абхаз хуеплёт который призывает резать блядскую грузинскую мразь.
Ну так вот грузины торжественно передали купол на Ингуре абхазским мародёрам и блядям и поздравили их с "победой" над грузинами и убийствами грузинских женщин и детей.
Тут даже "ЁБНУТЫЕ ГРУЗИНЫ" определение не подходит, даже я не могу термин подобрать.
Купол выполнен в традициях русской сатанинской церкви-))


понятно, что вся эта поеботина не могла происходить без участия Иванишвили.

Reply


Leave a comment

Up