Москва и Московская обл.
Щенок под капельницей, состояние тяжелое. Уже умерло 5 из 6 щенков! Необходима помощь в оплате стационара.
В начале лета из леса были вывезены и помещены на передержку ужасно худая собака с 6-ю щенками. 11 дней передержка уверяла, что со щенками все хорошо, их лечили от аллергического дерматита. Неравнодушная девушка Оксана (ник на форуме ПиКа mishka 88) приехала на передержку и ужаснулась состоянию щенков. Один щенок был в срочном порядке доставлен в клинику Белый Клык. Диагноз - демадекоз и энтерит.
Кураторы (девушки, которые нашли собак) отказались от них, узнав насколько они больны. В результате, на руках у Оксаны осталось 7 больных животных. Все были вывезены в клинику под капельницы, но было уже поздно, 5 щенков умерло.
Сейчас в стационаре борется за жизнь крошка Пеппи. Для ее мамы необходимо найти передержку с мед.уходом, т.к. демадекоз лечится долго. А это большие деньги.
Любая Ваша помощь может спасти собачьи жизни. Нам не хватает денег, сокураторов, транспорта, помощи руками.
Реквизиты для финансовой помощи:
1. КАРТА СБ - 6761 .............11 16- Т. О. И. (по запросу в личку)
2. Яндекс кошелёк - 410011310665453
3. Голодный телефон - +7 963 ...... 73 ( по запросу в личку)
Тема на ПИКЕ
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=259742Ссылка на финотчет
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=259738&st=0&p=10431121entry10431121Обращаться 8-926-059-26-20 - Оксана (ник mishka 88)