РОЗЫГРЫШ

Jul 06, 2012 07:59

Оригинал взят у ira_drobkova в РОЗЫГРЫШ
14 июля-мой день рождения,по этому поводу я решила провести розыгрыш куклы,вот этой




Условия участия таковы:
- разместить у себя в ЖЖ отдельную запись о розыгрыше(кнопку для перепоста я делать не умею,но кажется это можно сделать с помощью *поделиться *в конце поста)

- написать комментарий к этому посту со ссылкой на Вашу запись, посвященную акции;
- в ответ на Ваш комментарий я присвою Вам номер, под которым Вы и будете участвовать в розыгрыше
-а так же можно добавить меня в друзья ,но это не обязательно

Сроки проведения: с 5 июля по 14 июля 2012 года включительно.
Розыгрыш состоится14 июля в 12часов,по старинке,поместив записки с номерами в шапку и попросив дочь(лицо никак не заинтересованное)вытянуть счастливый билетик,результат сразу же будет сообщен в отдельном посте.
Возможен еще один вариант-генератор случайных чисел,если кто-нибудь сможет мне объяснить,что это такое

И ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ!

Две другие куклы продаются по льготной цене 4500р,(+ пересылка .если не в Питере)





если появится желание их приобрести, то тот, кто раньше других заявит о таком желании в комментариях и будет считаться обладателем куклы.
А так же можно перестраховаться и заявить и о желании участвовать в розыгрыше, и желании приобрести одновременно, написав примерно следующее- я хочу принять участие в розыгрыше,а в случае если не выиграю,то хочу приобрести куклу за 4500(. или 6000.)
Почему 6000,потому что это все еще продолжение акции,на три куклы приму заказ по 6000-это ровно половина от цены этих кукол.
итак ,если коротко:
а) 1 кукла -розыгрыш,
б) 2 куклы-за 4500
в) 3 куклы-приму заказ на изготовление за 6000р.(,обычная цена куклы -12000руб,срок изготовления 10 дней(примерно,этих я делала три недели в жуткой спешке,.так что в нормальном режиме где-то 10,а лучше12 дней)
рассмотреть кукол во всех подробностях можно в предыдущих постах,повторяться они не будут,просто не смогут,но придерживаться будут примерно этой тематики, частично могут повторяться ткани,но не сам костюм.
Previous post Next post
Up