Тук-тук-тук-тук. Это не стук в дверь - это пальцы по клавиатуре. Отбивают, отстукивают. Открыть дверь? Да и не заперто. Да и не стучит никто. И за дверью никого нет. Это я сам стучу изнутри самого себя и сам же слушаю эти звуки. И радуюсь- Стучат!!!, а на самом деле никого нет. Иллюзия. Лучший диалог - это когдареплики за всех говоришь сам. И это не обман, просто диалог всегда интереснее монолога. Иллюзия диалога - лучше реального монолога. Веселей.
Ну и чего ты стучишь? Чего печатаешь, текстик набиваешь?
Не люблю писать! Ненавижу дневники! Не веду дневников с юности. Бессмысленное времяпрепровождение. Или самолюбование, или самокопание, (брат и сестра,кстати), или воровство у других, бессмысленное копирование и перепечатывание сдобавлением дюжины (это в лучшем случае) паразитов, или попытка заработать(рейтинги, деньги, влияние - неважно, что ещё).
Последнее, кстати, получается только у профессиональных писателей и журналистов, у остальных же - робкие попытки, унылая гонка за лидером без форы и надежды, и, в конце концов, фиаско и уже никому не нужное самозамыкание или глумливое комментаторство.
Ну и что тебе-то тут понадобилось?
А я что? Я - тихо-тихо. Я наспор! Без амбиций и шапкозакидательства. 100 постов - и меня тут больше нет! Все что раньше - не в счет. С чистых, таксказать, мегапикселей. Никаких перезагрузок - это удел братьев Вачовски. группыMetallica и российско-американских взаимоотношений по телеку. Хотя по-украински перезагрузка- «перезавантаження», звучит красиво и непонятно - что и требуется!
Тогда поехали! Только это номер 0 (zero)!
Ладно - тук-тук-тук-тук-тук-тук-тук-тук-тук-тук-тук-тук-тук-тук…