Цветочный магазин рядом с Лаахским аббатством. 13.09.2015

Nov 11, 2015 18:55

01. Рядом с Лаахским аббатством есть два магазина для посетителей и ресторан. В ресторан мы заходили для того, чтобы попить кофе, но ресторан не производит впечатление. Там спартанская обстановка и самообслуживание. В одном из магазинов продают сувениры и книгопечатную продукцию, а в другом - садоводческие товары.




02. Основную продукцию магазина составляют цветы и другие растения, которыми можно украшать свои сады или квартиры.




03. Однако помимо товаров цветоводства и растениеводства, здесь можно купить товары, которые производятся в садах и огородах. Различные виды винной продукции.




04. Джемы, конфитюры, ликеры.




05. Различные сорта яблок и слив.




06. Тыквы различных форм и цветов.




07. Помимо торговли в закрытом павильоне, часть продукции выложена непосредственно на улице.




08. Всё это выгялдит очень красиво, и там приятно просто погулять, даже не планируя никаких покупок.




09. Со стороны открытой площадки магазина можно полюбоваться собором Лаахского аббатства.




10. Все растения выглядят прекрасно, возникает непреодолимое желание их купить.




12. В продаже имеются даже водные растения различных видов.




13. Дополнительное оживление вносит работающий фонтан.




14. Горшки просто огромные, создается впечатление, что туда можно сажать целые деревья.




15. Лягушка тоже огромная, как и горшки.




16. Различные сорта клубники.




17. Разноцветный вереск.




Можно было еще долго гулять среди цветов и растений, но нас ждал Рейн, на берегах которого мы планировали провести следующие четыре дня.

Германия 2015, Германия, автопутешествие

Previous post Next post
Up