Эстонская медицина

Dec 14, 2009 16:34

У меня постоянно заложен нос уже несколько лет.
В 2005 году я был у врача, посмотрев на мою носовую перегородку он сказал - только операция!
Нормально дышал я где-то неделю, после этого всё плавно перетекло в начальную стадию. Носовая перегородка снова кривая ( похоже, что ещё хуже чем до операции ) и это при том, что нос мне никто не ломал.

Решил снова записаться к лору.
Захожу на неудобный для пользования сайт медикума, выбираю врача - Мостепанова Валентина. После поиска свободного времени получаю радостную новость - “По выбранной услуге/специалисту не найдено ни одного подходящего визита.”

Выбираю другого врача и вижу один единственный день “бесплатного” ( на самом деле не бесплатного, за приём берут 50 крон ) приёма - через 2 недели. В тоже время если записаться на платный приём ( 300 крон ), то выбор становиться в разы шире - дней больше, записаться можно намного раньше.
Я каждый месяц плачу 33% социального налога чтобы не попасть платно ( 50 крон ) к специлисту, направляющего меня на операцию, которая мне всё равно не поможет.

Welcome.

пестония

Previous post Next post
Up