А в ведении Димы - возможность говорить каждое слово не туда и делать каждое дело через задницу. По-моему, даже Горби отдыхает. Теряюсь, был ли когда-нибудь в человеческой истории столь чистой кристаллизации деятель?
Как раз за ЭТО я не голосовал. ЭТО, как я понимаю, выросло у г-на Путина примерно так же, как Афина у Зевса. Понятно, что не у каждого политика растёт хуй на лбу нечто подобное. Но по некоторым признакам хирургическая операция по удалению не заставит себя ждать слишком долго. Иначе ВВП станет просто смешон. И к хештегу #жалкий прибавится еще один.
Я тоже. Но получили то все единый результат. Давно писал. Можно и повторить. Как внезапно прозрели победившие! И то не так и этого не ожидали… Ну не верю я, что образованные и хорошо информированные люди не ведали, что творили. Не верю, что не знали откуда взялись фурсенки, сердюковы, голиковы и вся остальная камарилья. Хоть убейте, не верю, что испугались Каспарова и Немцова. Не верят в это и пассажиры бесплатных автобусных караванов. Но дело сделано. Окончательно утверждён вахтовый метод распродажи страны. Национализации избежали. Рост децильного коэффициента сохранили. Уберегли свою севрюжину с хреном и хрен с ней, с конституцией. Теперь можно даже пофрондировать. Тень Даллеса с Бжезинским рукоплещут и благословляют на очередные победы. Величие России теперь не за горами.
Боже мой, до какого "дистрофичного состояния" довели "запутинцы" Думу ....
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Как внезапно прозрели победившие! И то не так и этого не ожидали… Ну не верю я, что образованные и хорошо информированные люди не ведали, что творили. Не верю, что не знали откуда взялись фурсенки, сердюковы, голиковы и вся остальная камарилья. Хоть убейте, не верю, что испугались Каспарова и Немцова. Не верят в это и пассажиры бесплатных автобусных караванов. Но дело сделано. Окончательно утверждён вахтовый метод распродажи страны. Национализации избежали. Рост децильного коэффициента сохранили. Уберегли свою севрюжину с хреном и хрен с ней, с конституцией. Теперь можно даже пофрондировать. Тень Даллеса с Бжезинским рукоплещут и благословляют на очередные победы. Величие России теперь не за горами.
Reply
(The comment has been removed)
Reply
Leave a comment