Постановка сегодня вопроса о разделе Украины вредная и расслабляющая, ибо гласит, что нам не надо побеждать, а надо снова договариваться, Но ведь 100% опять обманут, т.к наши обманывать тех не способны.
Два классических критических заблуждения, ранее они привел к распаду СССР, а сегодня и к войне с Западом. 1. Возможность союза России с Германией, о котором я слышу много десятилетий. Такой союз невозможен, т.к они расисты и мы всегда будем для немцев 2 сортом, это уже аксиома доказанная исторической практикой. Если бы такой союз действительно был возможен, то уже давно бы состоялся. Аналогично с Турцией!
2. Блок НАТО после распада СССР потерял смысл, да нет, блок НАТО после распада СССР приобрёл возможности и успешно их реализовывает.
Опасность расширения НАТО не только военная, т.к. открыто нападать на нас они не собираются, опасность в дестабилизации внутри России, через дестабилизацию постсоветской периферии. Что у них тоже пока получается, цель - самоуничтожение РФ.
Обмен постсоветского пространства на союз с Западом не состоялся, но в головах надежда на него живёт, а иначе не сквозило бы недопонимание, неудовлетворение, не ощущалось бы скрытое неудовольствие, обречённость с которой мы налаживаем отношения с КНДР, какие-то недомолвки, оговорки и прочие жесты, к ОНН, международному праву...
Это такой современный тренд, выиграть не играя, получить технологии от кого-то, не разрабатывая самим, купить у них, а не делать самим, дождаться лояльного там к нам руководителя, в конце-концов чтобы получилось как-то само собой, ну потому, что бог с нами. На него только и надеемся, хотя что-то призывает шевелиться, но сильно шевелиться не стоит, надежда мешает.
Вы обратили внимание на результаты опроса в передаче "Есть вопрос". Как понимаю он среди белорусов, так в нём большинство за Украину в границах 91 года, хоть и показали мельком, может я не рассмотрел. А Вы, хорошо что ещё такие остаются.
Хужее, бандит даже у бандита вызывает ненависть, а там вроде белые и пушистые, образованные некоторые, смешно выглядят, т.е. не вызывают чувства опасности, да разве мы с такими не справимся, сплошь партнёры по бизнесу, а если будет возможность, точнее как только появляется возможность у советского русского горло перерезать, они режущего обязательно подбодрят.
Постановка сегодня вопроса о разделе Украины вредная и расслабляющая,
ибо гласит, что нам не надо побеждать, а надо снова договариваться,
Но ведь 100% опять обманут, т.к наши обманывать тех не способны.
Два классических критических заблуждения, ранее они привел к распаду СССР, а сегодня и к войне с Западом.
1. Возможность союза России с Германией, о котором я слышу много десятилетий.
Такой союз невозможен, т.к они расисты и мы всегда будем для немцев 2 сортом,
это уже аксиома доказанная исторической практикой. Если бы такой союз действительно был возможен,
то уже давно бы состоялся. Аналогично с Турцией!
2. Блок НАТО после распада СССР потерял смысл, да нет, блок НАТО после распада СССР
приобрёл возможности и успешно их реализовывает.
Опасность расширения НАТО не только военная, т.к. открыто нападать на нас они не собираются,
опасность в дестабилизации внутри России, через дестабилизацию постсоветской периферии.
Что у них тоже пока получается, цель - самоуничтожение РФ.
Обмен постсоветского пространства на союз с Западом не состоялся, но в головах надежда на него живёт,
а иначе не сквозило бы недопонимание, неудовлетворение, не ощущалось бы скрытое неудовольствие,
обречённость с которой мы налаживаем отношения с КНДР, какие-то недомолвки, оговорки
и прочие жесты, к ОНН, международному праву...
Reply
В чьих головах?
Reply
Ой многих-многих!
Reply
Reply
Это такой современный тренд, выиграть не играя, получить технологии от кого-то,
не разрабатывая самим, купить у них, а не делать самим,
дождаться лояльного там к нам руководителя,
в конце-концов чтобы получилось как-то само собой, ну потому, что бог с нами.
На него только и надеемся, хотя что-то призывает шевелиться, но сильно шевелиться не стоит,
надежда мешает.
Вы обратили внимание на результаты опроса в передаче "Есть вопрос".
Как понимаю он среди белорусов, так в нём большинство за Украину в границах 91 года,
хоть и показали мельком, может я не рассмотрел.
А Вы, хорошо что ещё такие остаются.
Reply
Reply
Хужее, бандит даже у бандита вызывает ненависть,
а там вроде белые и пушистые, образованные некоторые,
смешно выглядят, т.е. не вызывают чувства опасности,
да разве мы с такими не справимся, сплошь партнёры по бизнесу,
а если будет возможность, точнее как только появляется возможность
у советского русского горло перерезать, они режущего обязательно подбодрят.
Reply
Reply
Хоть как, и так смогли пристроиться.
Reply
Reply
А если ещё их "благородство" в нужном свете преподнести,
пропиарить с помощью "дуррр" в широком смысле.
Reply
Leave a comment