Станиславские от журналистики и политики…

Jul 09, 2020 22:51

Я не знаю, виноват ли Сафронов в том, в чём его обвиняют. Но и его друзья не знают. Не знаю, виноват ли Фургал в том, в чём его обвиняют. Но и Жириновский не знает.
Но я понимаю, почему ВВЖ защищает Фургала, а «либерал-журналисты» Сафронова.
Однако показательно, что у ВВЖ, который возмущён арестом Фургала, и у «либеральных» журналистов, которые возмущены арестом Сафронова, «логика» одинакова: не трогайте его - он хороший, он наш! А вам, следователи и фээсбэшники, мы не верим!
Прямо Станиславские! Но реальная жизнь не театр. Её драматургия не подчиняется вашему "верю-не верю". А оргпреступность и спецслужбы - это не актёры, а суровые и изощрённые знатоки своего дела, знатоки людских слабостей. Там ведь не в бирюльки играют. И ставки там - не театральные премии, а миллиарды долларов, судьбы государств и жизни людей.
Таких непрофессиональных и смешных аргументов, какие звучали в защиту «своего» от ВВЖ и от «либерал-журналистов», я давно не слышал. Сплошная неумная истерика...
Профессионалов наймите, раз сами не владеете соответствующими знаниями и аргументами! Политикой и настоящей журналистикой заниматься - это не майки с надписями на себя напяливать…

журналистика, политика, преступность, либералы, спецслужбы

Previous post Next post
Up