Из Белокурихи через Сростки - вновь на Чемал

Aug 25, 2017 19:02

Последний вечер прямо на берегу Катуни. Завтра - в Москву.

Алтай

Leave a comment

vlshumov August 25 2017, 20:23:56 UTC
Современный Наполеон оказался неправильным Наполеоном.

Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что польское правительство своими действиями изолирует себя от других стран Евросоюза.

«Европа - регион, созданный на базе определенных ценностей, включая демократию и гражданские свободы, и этим ценностям Польша себя сейчас противопоставляет, - объяснил Макрон. - Разумеется, решение страны, пожелавшей уйти в самоизоляцию, не помешает нашим амбициозным планам. Польша не определяет будущее Европы сейчас и не будет определять его в дальнейшем».

Reply

(The comment has been removed)

vlshumov August 25 2017, 21:27:52 UTC
с этим все в норме:

Польский премьер Беата Шидло.
«Хотелось бы посоветовать президенту Макрону быть сдержаннее. Возможно, высокомерие, которое скользит в его комментариях, - результат отсутствия у него политического опыта. Хотелось бы посоветовать ему больше заниматься проблемами собственной страны, тогда, возможно, у него наладятся дела с экономикой, и французские граждане в родной стране будут чувствовать себя в такой же безопасности, в какой они чувствуют себя, приезжая в Польшу».

Reply

lost_postmaster August 25 2017, 23:21:08 UTC
А ведь могла бы посоветовать хорошего визажиста. Вот URODA!

Reply

lost_postmaster August 25 2017, 23:20:08 UTC
Придётся Польше объединяться с бандеровцами. Всё к этому и идёт. Польша от моря до моря. Просто это такая долгая игра. Все ждут развала Евросоюза и при этом хотят урвать себе от этого процесса побольше. При этом всё сделать чужими руками. Нам от этого процесса надо держаться подальше. И запастись попкорном. Только что в таком случае будет Украина?

Reply


Leave a comment

Up