Почему Романовы из православных царей (Николай Первый) превратились в прячущихся от народа менеджеров, на которых открыли при поддержке всего либерального (и не только) общества открытую охоту гончие псы - эсеры? Главным образом потому, что Александр 2 и Николай 2 своим поведением и реформами разрушили институт семьи - основу русской жизни.
кто это прячется? здесь я а вы,как вы уже догадались,одной ногой уже ТАм вторую ногу Господь Бог Израилев отправит в млечный путь в 24:00 по московскому времени
на которых открыли при поддержке всего либерального (и не только) общества открытую охоту гончие псы - эсеры?
Главным образом потому, что Александр 2 и Николай 2 своим поведением и реформами разрушили институт семьи - основу русской жизни.
Reply
здесь я
а вы,как вы уже догадались,одной ногой уже ТАм
вторую ногу Господь Бог Израилев отправит в млечный путь в 24:00 по московскому времени
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment