Друзья, пропавшие на годы

Mar 03, 2016 13:00



В ЖЖ есть прекрасная функция, которую на самом деле можно использовать сразу для нескольких целей. Во-первых, мы можем узнать, кто из наших взаимных друзей долго не писал в блог. Я только что посмотрел на своих - и выяснил, что некоторые не писали 4-5 лет. И как они оказались у меня в друзьях?!

Более того, я увидел, что некоторые «друзья» вообще ни разу не писали в свой журнал! Это значит, что, скорее всего, я прошляпил троллей. Но таких, слава богу, оказалось всего четверо.

Во-вторых, имеющийся функционал поможет вам принять решение, стоит ли оставлять в списке лентяев и тех, кто фактически забросил свой журнал. Из списка можно перейти в журнал лентяя и удалить его из друзей.

В-третьих (сейчас многие сразу поймут, о чем идет речь), можно попытаться «разбудить» любого блогера из этого списка. Выбрав блогера, мы можем послать ему стандартное сообщение с просьбой не пропадать и что-нибудь написать в блоге. Он получит вот такое послание:

Привет, psa_kolbasa,

Ваш взаимный друг v_top100 заметил, что последний раз вы писали в свой дневник в LiveJournal 4 месяца назад! Не пропадайте, напишите в своем журнале о чем-нибудь: ( http://www.livejournal.com/update.bml)

С уважением,
Команда LiveJournal

Я заметил, впрочем, что некоторые из моего списка не пишут в свой блог, но недавно оставляли у меня комментарии.

Страница «Разбуди друга!» расположена здесь: http://www.livejournal.com/friends/nudge.bml

НОВИЧКАМ, Как увеличить число друзей

Previous post Next post
Up